Возьми к себе

четверг, 1 ноября 2012 г.

Скрап-гирлянда

В скрапомире, как мне кажется, сейчас очень преобладает "американщина" - кругом флажки, вертушки, шевроны и т.д. Даже не могу сформулировать, как я к этому отношусь... Это выглядит ярко,стильно, но как-то очень уж одинаково и много... при этом я все равно хочу научиться этому - многослойности и обилию ярких деталей, даже наборчик у меня один мальчуковый от Эхопарка лежит в загашнике (даже знаю, под какой альбом). И, кстати, в моих работах то тут, то там появляются декоративные элементы из этой оперы (правда, как-то косячно, на мой самокритичный взгляд)

Так вот опять к чему я это? - к тому, что в этом же американском направлении есть и много идей для украшения детских праздников, где центральное место занимают оригинальные гирлянды. Лично я на все эти красивые яркие фотографии смотрю с завистью и с огромным желанием самой попробовать создать подобный шедевр.
И сегодня хочу представить вам свой эксперимент - скрап-гирлянду для детского праздника, с которой участвую в задании.
В СкрапБумаге продолжается СП "Готовимся к дню рождения", где на втором этапе как раз-таки надо создать украшения для детского дня рождения.
Гирлянду эту я делала в подарок для детского центра "Лимпопо", на их день рождения, уже третий год мы с ними дружим ))
Это моя попытка совместить американский стиль с ретро. Что из этого получилось - судить вам, с удовольствием почитаю ваши комментарии.



а дальше смотрите все флажки в отдельности с деталями:

правда, приношу свои извинения за качество фото, что-то не айс...









2 комментария:

  1. А вот и первая работа по украшениям!!! Я только картон пока режу:) Я сама американские праздники смотрю завидую, как все продуманно и невероятно красиво. Гирлянды тоже люблю. По стилю я сразу поняла что микс, вроде стиль американский но не он! Мне работа понравилась, идея интересная, но сказать что слияние удалось не могу. Но это только мое мнение:)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная и очень стильная гирлянда! Спасибо за совместную подготовку:-)

    ОтветитьУдалить