Возьми к себе

вторник, 22 декабря 2009 г.

В альбом

Давным-давно решила сделать для мужа в подарок альбом о наших совместно прожитых годах))) Не верится, но в январе будет 10 лет, как мы вместе.  И вот наконец свершилось, я начала делать этот альбом!!! За основу взяла заготовку для альбома (фото есть где-то в блоге). А сподвиг меня на все это дело скетч от АртУголка.



И вот какая страница 20х20 у меня получилась



и детальки


Это фото со второго дня нашей свадьбы, мы с гостями ездили на природу. Как давно это было....

По исполнению, как всегда, ничего сложного - бумага, сетка, ленточка, брадс и дырокольные бабочки (я еще долго буду за них благодарить Татьяну), журналинг - распечатанный с инета.

Мне понравилось, но буду вам всем очень благодарна, если выскажете замечания.

P.S.: в розыгрыше призов я не поучаствовала, не успела, но все равно рада, что сделала))) еще есть одна страничка в тот же альбом, но ее закончу завтра, не хватает там чего-то...

3 комментария:

  1. Привет, Вера! Страничка очень симпатичная, а главное идея альбома к такой значительной дате - это очень здорово. Чудная фотография, бумага к ней очень подходит, бабочки с брадсами и журналинг тоже очень понравились. Но я бы сделала рамочку вокруг фотографии более узкую, а ленточку и полосатую бумажку сдвинула немного (как на скетче, чтобы все было не выровнено), это добавило бы страничке динамики. Надеюсь, моя критика тебя не задела. Творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  2. нисколько не задела, мне наоборот не хватает таких "взглядов другими глазами", спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая страничка!!! Бумага очень красивая, ирисы, мои любимые (одни из любимых) цветы. Если бы можно было найти цветочек ириса (как Примовские гортензии) и украсить один из уголков странички... Фотография - прикольная!!!

    ОтветитьУдалить