Возьми к себе

понедельник, 28 декабря 2009 г.

Снова его величество Футбол :)

И снова мой драгоценный задал мне задачку на тему создания футбольной открытки с символикой "Спартака", но при этом еще и с подковыркой....
Вот что у меня получилось:



Как видите,
на открытке изображена футболка  (точнее, ее фрагмент) с символикой команды "Спартак" (Москва). Футбольные мячи сверху - это распечатанная несколько раз картинка, каждый мяч вырезан и приклеен на объемный скотч. Надпись "С днем рождения!" - тоже распечатана на принтере (не прикупила я еще таких штампиков), присоединена к открытке с помощью брадс в виде гвоздиков ("приколотила"), под ней белая ленточка. Ну и футболист - тоже распечатанная на пастельной бумаге картинка.

А вот что у нас внутри:





Вот примерно так...
На верхней части фото виновника торжества (по совместительству - крестного нашего сынули) и все тот же футболист, только уже в виде раскрашенной картинки (надо мне научится красиво раскрашивать).
А в нижней части картинка, изображающая извечный конфликт болельщиков двух великих футбольных клубов России - ЦСКА и Спартак. Под картинкой тэг с продолжением этой же темы, но показывать всему честному народу я посчитала неприличным, поэтому спрятала. Та потайная картинка была особенным пожеланием моего супруга, а ему, как вы понимаете, я не могла отказать :)
К слову сказать, крестный наш - ярый болельщик Спартака, а муж мой - ЦСКА. Этим все и объясняется.
Делала открытку по-быстрому, поэтому безо всяких "финтифлюрин".

2 комментария:

  1. Класс!!!!!!!!!!!!!
    Надо будет своему любимому сделать открыточку на футбольную тему!!!Слава Богу, мы с ним болеем за один и тот же клуб)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как же повезло твоему мужу!!! Он может вручить открытку, какой больше не будет ни у кого!!! И сопроводить горделивым: "Моя смастерила!!!"

    ОтветитьУдалить