Возьми к себе

воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Страница по скетчу

Моя первая страница.....
В Скрапклубе "Арт уголок" наткнулась на скетч и это стало поводом попробовать сделать страничку. Честно говоря, самой не очень понравилось, но опыт получила... Во-первых, не люблю такую цветовую гамму, как-то темно, мрачно... Сама не понимаю, почему взялась за нее, "Зиму" решила сделать. :) А во-вторых (и это главнее) не хватает у меня пока мозга для красоты...


Строго не судите, но критику принимаю с удовольствием))


Это сам скетч, я его немного видоизменила
Такая у меня получилась страничка 20х20:
В таком ракурсе она как-то лучше смотрится, но здесь еще без страз
И детали:

4 комментария:

  1. А по-моему, страничка для первого раза совсем не плохая: замечательные фотографии, фон и содержание журналинга мне очень понравились. Не понравился голубой цвет, на котором написан заголовок, он слишком, на мой взгляд, яркий, и кроме того не поддержан никакими другими элементами на страничке. Мне кажется, что если бы вы вырезали буквы из красной бумаги (в тон цвету на фотографии), было бы лучше.
    Надеюсь не задела вас своей дилетантской критикой ( сама я люблю, когда меня критикуют, так что заглядывайте ко мне с ответным словом). Удачи и новых страничек!

    ОтветитьУдалить
  2. а я ведь уже оторвала этот заголовок))) он мне тоже не нравился и я решила его поменять
    и про красный цвет думала)))
    так что спасибо Вам большое)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что начали скрап-путь с нашего скетча ))
    Если просите критики, то слушайте )))
    Фотографии мне ОЧЕНЬ понравились, отлично сюда подходит стишок, вот если бы Вы чуть точнее придерживались скетча, была бы полная победа )
    Маленькие фотки немного разбежались, чуть кучнее их, а большую ниже и правее. Не бойтесь оставлять пустоты в страничке. Про заголовок Вы и сами поняли )))
    На самом деле для первого раза очень даже ничего!!! Надеюсь не в обиде, удачи и спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот, Наташа уже все написала, а я добавлю, оставайтесь с нами и совершенствуйтесь! и не бойтесь, а спрашивайте совета!

    ОтветитьУдалить